НаШ МаЛеНьКиЙ мИрОк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НаШ МаЛеНьКиЙ мИрОк » теХника » МП3


МП3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А какой мп3 у вас?

0

2

ой у меян мп3 древний но хороший, а вообще на телефоне мп3 слушаю...в телефоне же тож есть мп3 плеер=)

0

3

Ой а у меня есть...только древний и в отличии от Сексуальной Стервочки - хреновый!
Потому собираюсь выпросить у папы МП3=)))

0

4

У меня черезвычайно универсальный плеер с поддержкой Windows Media и радио. С помощью простого перетаскивания вы можете управлять музыкальными файлами основных форматов, видео и фотоматериалами.

Перемещение файлов вашей музыкальной и видео коллекции с помощью Windows Media Player или простым перетаскиванием
Видео высокого качества - 30 изображений/сек. - четкость воспроизведения даже высокодинамичного изображения
Яркий экран 1.8": QVGA (320x240) обеспечивает идеальную передачу цвета. Воспроизведение видео: горизонтально и вертикально
Превосходное качество звука благодаря трем встроенным аудио технологиям: Clear Stereo, Clear Bass и цифровое улучшение звука DSEE
Воспроизведение основных музыкальных форматов: MP3, AAC (не DRM), WMP (DRM10) и WMA (не DRM)
Поддержка основных форматов видео: MPEG4 и AVC (H.264) Baseline
Слушайте дольше - невероятная продолжительность работы от аккумулятора: прибл. 33 час. музыки или 9.5 час. видео
Интуитивная работа с устройством: меню и интерфейс как у мобильного телефона
Тюнер FM/AM с 30 предварительными установками
Количество композиций в расчете 4 мин. на каждую с кодировкой MP3 128kbps (фактическая емкость зависит от контента)

0

5

такс я там себе присмотрела новенькую модельку
с сенсорным управлением
возможностью смотреть видео))
теперь осталось из папы вытрясти

0


Вы здесь » НаШ МаЛеНьКиЙ мИрОк » теХника » МП3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно